Auktion 189 | Los 3863
Ausruf
3 M. auf 7 1/2 Pfg. ohne Netzunterdruck, postfrisch vom Oberrand, in Bogenrand Haftspuren, geprüft Schüler BPP u. a. sowie Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.700.-