Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6663
Auktion 189 | Los 6663
Ausruf
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 18-31 (dabei 30 III), 128-34, 135-41 Br, 144-50, 151-57, 161-67, 171-77, 288, Bl. 1 und 2 etc., teils geprüft, mit einigen Attesten und Befunden
Zuschlag