Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 4267
Auktion 189 | Los 4267
Ausruf
6K **
Vukovar-Aufdruck, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe, durchstochen mit schwarzem Offset-Litho-Aufdruck "Inselpost", Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, Fotoattest Rungas BPP, Mi. 2.600.-