FELDPOSTMARKEN
Auktion 189 | Los 4279
Ausruf
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt, blauer Aufdruck der Platte 2, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack und Fotoattest Pickenpack BPP, Mi. 700.-