FELDPOSTMARKEN
Auktion 189 | Los 4286
Ausruf
Insel leros, Zulassungsmarke durchstochen, schwarzblauvioletter Aufdruck "INSELPOST" in Type II, postfrisch mit leichten Griffspuren, gepr. Rungas und Fotoattest Petry BPP: "Im Übrigen befindet sich die farbfrische Zulassungsmarke in einwandfreier Erhaltung, die schwierige Trennung des Durchstichs ist vollständig gelungen.", Mi. 650.-