DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 189 | Los 6682
Ausruf
1947 - 1950, Leipziger Messe, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Kontrollrat, SBZ, DDR, dabei Plattenfehler, Druckvermerke, Farben etc., Mi. 4.500.-