ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4479
Ausruf
6 Pfennig "Arbeiterserie", schwärzlichbläulichviolett, Plattendruckoberrandstück nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hohmann: "Die Erhaltung ist einwandfrei."