ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4489
Ausruf
12 Pfennig "Arbeiter", Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.- (ohne Aufschlag für das Oberrandstück)