ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4499
Ausruf
20 Pfennig "Arbeiterserie", grünlichblau, Viererblock, gestempelt mit Sonderstempel "KAMEN (WESTF) 21 6 48" auf Briefstück, Fotoattest Jan Hohmann BPP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei, in normaler Zähnung.", Mi. 1.120.-