ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4516
Ausruf
5 Mark "Taube", schwärzlichultramarin, gestempelt "(15) Weida b 18.5.48" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Schlegel D. BPP und Fotoattest Jan Hohmann (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-