ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4530
Ausruf
24 Pfennig und 50 Pfg "Exportmesse Hannover", waagerechter Zusammendruck, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - in Anbetracht der Seltenheit scheint uns der Katalogwert willkürlich gewählt.