ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 189 | Los 4533
Ausruf
24 Pfennig und 50 Pfg "Exportmesse Hannover", senkrechter Zusammendruck 50 / 24 / 50, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.- - in Anbetracht der Seltenheit scheint uns der Katalogwert willkürlich gewählt.