Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6707
Auktion 189 | Los 6707
Ausruf
**/*
1945/49, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-7 B, 8 u (3er-Streifen), B I b, 80 x, 124 yu, 150-55 x, Bl 1 x, 2 x. 4, 5 y, 5 S, 6 gestempelt etc.
Zuschlag
920