BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 189 | Los 6723
Ausruf
Bezirk 3, Sammlung nach Orten, inclusive kleiner Ausstellungssammlung der Berliner Vororte, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt