Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 4712
Auktion 189 | Los 4712
Ausruf
aus 168/74III
13 Werte mit folgenden Aufdrucken aus dem Bezirk 16 : Ernstthal, Geraberg, Großrudestädt, Kindelbrück, Kraftsdorf, Kaltennordheim, Lehesten, Leutenberg, Oberschönau, Oberweißbach, Rositz, Steinbach-Hallenberg, Schwarzburg, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi./Arge 530,-
Zuschlag
135