Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 4718
Auktion 189 | Los 4718
Ausruf
170III **
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 16 Erfurt 1 a in Type i, postfrisch, tadellos, unterbewertet, geprüft Wagner BPP