BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 189 | Los 4747
Ausruf
16 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-