BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 189 | Los 4749
Ausruf
30 und 40 Pfennig mit Aufdruck Köthen 2 Land, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300,-