BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4763
Ausruf
12 Pfennig (3) mit Aufdruck 36 Schönwalde (Spreewald) a in Type b, zwei Werte auf Paketkartenabschnitt, ein Wert postfrisch, tadellos, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 180,-