BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4764
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Seilershof a, tadellos, gestempelt, sehr selten und nie angeboten, geprüft Modry BPP, Mi. 405,-