BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4785
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 36 Cottbus 1 d, tadellos, postfrisch ohne Signatur, in dieser Form selten, Fotoattestkopie Dr. Böheim für Paar, Mi. 600,-