BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 189 | Los 4786
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 36 Zechlin, gestempelt, tadellos, seltene Wertstufe, neues Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 750,-