BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 189 | Los 4806
Ausruf
6, 16, 20, 40 Pfennig mit Aufdruck 38 Anklam, 6 Pfennig mit Aufdruck 38 Anklam Land, 40 Pfennig Aufdruck in schwarzviolett, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi./Arge 240,-