BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 189 | Los 4810
Ausruf
16, 20, 30 Pfennig mit Aufdruck 38 Greifswald, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi. 175,-