BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 189 | Los 4819
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi. 190,-