BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 4833
Ausruf
2, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 41 Carlsfeld a, tadellose Briefstücke, 2 Pfennig gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 135,-