Ganzsachen P 23 mit Aufdruck 41 Adorf, blankogestempelt, 41 Wüstenbrand ungebraucht, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 100,-
2 Pfennig (3) mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadellose, portorichtige Drucksache, geprüft Heweker, Arge 200,-
2 Pfennig 3 Werte mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadellose und portorichtige Drucksache, geprüft Dr. Kalb BPP, Arge 200,-
2 Pfennig Einzelmarke mit Aufdruck durch Dienstsiegel in Type f, tadellos , postfrisch, geprüft als solche von Modry BPP
2 Pfennig im Viererblock, Aufdruck durch Dienstsiegel in Type e, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 330,-
2 Pfennig mit rotem Aufdruck 41 Glauchau in Type c, tadellos, postfrisch, Rarität, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 315,-
2,10,12 (2),16, 50 Pfennig mit rotem Aufdruck 41 Gelenau, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 390,-
2,15,25,84 Pfennig mit Aufdruck 41 Glauchau Type b, 2 Pfennig mit rotem Aufdruck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 285,-
2,15,25,30 Pfennig und Ziffer 84 mit Aufdruck 41 Werdau, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 205,-
2 Pfennig postfrisch, 8,12 Pfennig gestempelt mit grünschwarzem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 275,-
2 (2), 10 (2) Pfennig mit Aufdruck 41 Erlbach, je 2 Paare auf Brief, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 280,-
2,6,60 Pfennig mit Aufdruck 41 Flöha in Mischfrankatur mit Kontrollrat, tadellose Paketkarte, geprüft Modry BPP
2 (2), 15 (2), 50 Pfennig mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadelloser portorichtiger Einschreibebrief, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 180,-
2, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 41 Carlsfeld a, tadellose Briefstücke, 2 Pfennig gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 135,-
2, 25, 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Eppendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 160,-
6 Pfennig im Viererblock mit Aufdruck 41 Hartenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 370,-
6 Pfennig im Paar mit blauviolettem Aufdruck 41 Auerswalde (Bez Chnz) a, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 185,-
6 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Crottendorf, gestempelt, tadellos, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 315,-
6 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Schönheiderhammer, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,- ++
6 Pfennig, zwei Werte auf Briefstück mit Aufdruck 41 Hartenstein, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 185,-