BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 4835
Ausruf
170
6 Pfennig im Viererblock mit Aufdruck 41 Hartenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 370,-