BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 4858
Ausruf
10,24,40 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Adorf in Type b, tadellos, gestempelt, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 185,-