BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 4862
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 41 Schwarzenberg-Neuwelt Type e mit zugesetzter roter 12, tadellos, postfrisches Eckrandstück, sehr selten und dekorativ, doppelt geprüft Dr. Modry BPP, Arge 310,-