BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 4867
Ausruf
12, 50 (2), 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Olbernhau Grünthal, tadellos, gestempelt sowie Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 230,-