ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 189 | Los 4916
Ausruf
Ziffer 5, 16, 30, 75, 84 mit Aufdruck 36 Zernsdorf a, tadellos, postfrisch, selten, Ziffer 84 kleine Schürfung, geprüft BPP, für Ziffer 16 Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 780,-