ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 189 | Los 4922
Ausruf
Ziffer 75 und 1 Mark mit Aufdruck 16 Ellrich, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 190,-