ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 5086
Ausruf
Ziffer 50 und 84 mit Aufdruck 41 Lengefeld, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi. 230,-