DDR
Auktion 189 | Los 5200
Ausruf
84 Pfg Köpfe braunrot, Wz. XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP: "Die Marke besitzt originalen Gummi, ist echt, einwandfrei...", Mi. 650.-