DDR
Auktion 189 | Los 5205
Ausruf
6 - 84 Pfg Karl Marx, Herzstücke aus den gezähnten Blocks, 4 Paare, (ergebend eine kpl. Zusammendruck-Garnitur), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 480.-