DDR
Auktion 189 | Los 6743
Ausruf
1949/90, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen kpl., dazu Besonderheiten, Zusammendrucke, Heftchenblätter, Markenheftchen, Dauerserien teils spezialisiert, dazu einige Briefe und FDC, in 28 Alben