DDR ZKD
Auktion 189 | Los 5736
Ausruf
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "H 329 162" (Gera), postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Fotobefund Ruscher BPP, Mi. 200.-