DDR ZKD
Los 1-5 von 5
20 Pfg mit Wasserzeichen XII, zeitgerecht gestempelt "BERLIN O 17 28.5.56", tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest Schönherr BPP: "Das Prüfstück ist echt, einwandfrei...", Mi. 1.000.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "Q 496 198" (Cottbus), postfrisch, Mi. 170.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "H 329 162" (Gera), postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Fotobefund Ruscher BPP, Mi. 200.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "E 134 454" (Cottbus), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "K 31 859" (Erfurt), postfrisch, rechts Zahnfehler, Mi. 350.-
DDR ZKD
Los 1-5 von 5