BERLIN
Auktion 189 | Los 6790
Ausruf
1949/90, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., einiges geprüft, dazu gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl., in 2 Lindner Alben