FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 189 | Los 5826
Ausruf
24 Pfg schwarz/mittellilaultramarin/zinnober, Papier x, waager. Zwischenstegpaar vom Bogenunterrand, postfrisch, Fotoattest Straub BPP, Mi. 500,-