FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 189 | Los 6803
Ausruf
1945/49, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Sammlung, dazu Baden Mi.-Nr. 38-41 auf R-Brief, geprüft Schlegel D. BPP, 42-45 mit rotem Sonderstempel auf überfrankiertem R-Brief, Fotoattest Starub BPP