Auktion 189 | Los 5983
Ausruf
1.800
2 Pfg - 90 Pfg Posthorn, in waagerechten Paaren, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 6.500.-