Auktion 189 | Los 6834
Ausruf
1960 - 2021, postfrische und gestempelte Sammlungen "Deutschland Klassik" , "Deutschland Exklusiv" und "Deutschland Plus", dazu weitere Sammlungen der Deutschen Post wie "Der Weg zum Euro", "Faszination Fußball", etc., postfrische Euro-Nominale über 2.000.-, in etlichen Alben in neun Kartons.