BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 189 | Los 6048
Ausruf
2.000
Heuss III 1960 (Versuchsheftchen), Rahmendruck 1, Randzudruck unbedruckt, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Schmidl BPP: "einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.500.- - von uns erstmalig angebotene Markenheftchen-Rarität!