BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 189 | Los 6051
Ausruf
Heuss I 1960 (fluoreszierendes Papier), Erstauflage = Versuchsheftchen), Rahmendruck 1, Randzudruck vierstellige rote Bogenzählnummer, postfrisch tadelloser Erhaltung, Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 1.600.-