Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 6277
Auktion 189 | Los 6277
Ausruf
4Y
30 Centesimi braun, Maschinenpapier Type III, riesenrandige rechte obere Bogenecke 12 : 8 mm, Ra2 "RACCOMAND(ATA)"; Müller Nr. 404 b, 72 Punkte, signiert und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB: "rückseitig flächig dünn, sehr schön"