GERMANIA
Auktion 190 | Los 38
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich, 25 : 16 Zähnungslöcher, schwarzviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022) : "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-