Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 1748
Auktion 190 | Los 1748
Ausruf
2.500
56b **
10 Pfg Germania Reichspost in sehr seltener Farbe dunkelrotkarmin, Unterrandstück (im Bogenrand herstellungsbedingter Gummibug), Marke tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "... ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 8.000.- Kaum einmal angebotene Marke, nutzen Sie die Möglichkeit zum Erwerb dieses Spitzenstückes.