Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 1899
Auktion 190 | Los 1899
Ausruf
330B
50 Mrd. Korbdeckelmuster, durchstochen, tadellos gestempelt ""LANGENBERG 5.12.23", Fotoattest Winkler BPP: "... ist einwandfrei.", Mi. 900.- - sehr schönes Stück dieser gesuchten Marke!
Zuschlag
380