INFLA
Auktion 190 | Los 1899
Ausruf
50 Mrd. Korbdeckelmuster, durchstochen, tadellos gestempelt ""LANGENBERG 5.12.23", Fotoattest Winkler BPP: "... ist einwandfrei.", Mi. 900.- - sehr schönes Stück dieser gesuchten Marke!